Купить билет на автобус онлайн
жд вокзал
Ж/д вокзал. Расписание движения поездов   
Расписание поездов Львов
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



жд вокзал
Расписание поездов Львов

Адрес Львов,
Сайт poezda-lvov.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на поезд онлайн

 

ЖД вокзал (Львов)
Расписание движения поездов

г. Львов, пл. Дворцовая
 Тел. (0322) 26-20-68

 

Расписание поездов Львава, купить ж.д. билет на поезд

  Железнодорожный вокзал: Львов
№ поезда Маршрут График движения поезда
Время прибы-
тия
Время отправ-
ления
Прибытие на конечную станцию
6310 Вроцлав Львов ежедневно 0.07   0.07
296П Симферополь Черновцы 16/06-30/09/2012 ежедневно 0.11 0.31 5.40
Чоп Киев ежедневно 23.55 0.32 10.08
6310 ** Вроцлав Киев ежедневно до 8/12/2012 0.07 0.32 10.08
99 ("Закарпаття") Киев Ужгород ежедневно 0.23 0.49 6.52
107Ш ("Хаджибей") Ужгород Одесса с 28/10/2012 ежедневно 0.23 1.01 12.45
51 ** Пшемысль Кишинэу по четным, при двух нечетных 28.30.2 0.07 1.01 23.16
107Ш ("Хаджибей") Ужгород Одесса до 27/10/2012 ежедневно 0.23 1.01 12.32
668 Ковель Черновцы до 26/09/2012 ежедневно 0.38 1.14 7.40
668 Ковель Черновцы с 27/09/2012 ежедневно 0.38 1.14 7.40
43Л ("Прикарпаття") Ивано- Франковск Киев ежедневно 1.12 1.32 9.36
668 Черновцы Ковель с 27/09/2012 ежедневно 2.14 2.35 10.15
668 Черновцы Ковель до 26/09/2012 ежедневно 2.14 2.35 10.15
43К ("Прикарпаття") Киев Ивано-Франковск ежедневно 2.52 3.12 5.45
136 ("Чорномор") Одесса Черновцы 29/05-30/09/2012, 26/12/2012-20/01/2013 ежедневно; 1/10-25/12/2012, с 21/01/2013 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 3.30 3.50 8.55
247 С.Петербург Львов 27,30/12/2012, 3/01, 23/02/2013 4.00   4.00
81К ("Десна") Киев Ужгород ежедневно 3.48 4.14 10.01
247 С.Петербург Львов 3,7,11,15,19,23,27/08, 1,5,9,13,17,20/09/2012 4.39   4.39
13 Киев Ужгород ежедневно 5.00 5.26 11.48
59М ** (Болгария Экспресс ) Москва Бургас 14/06-6/09/2012 по вторникам, субботам 5.16 5.36 9.35
59М ("Болгария Экспресс") Москва София до 27/10/2012 ежедневно 5.16 5.36 9.25
68 ** Минск София 11/08-26/10/2012 по субботам 5.16 5.36 9.25
59М ("Болгария Экспресс") Москва София с 28/10/2012 ежедневно 5.16 5.36 9.25
68 ** Минск София 28/10 - 1/12/2012 по субботам 5.16 5.36 9.25
141 Киев Львов с 29/06/2012 ежедневно 5.45   5.45
18 ** ("Кобзар") Днепропетровск Трускавец 1-28/10/2012 ежедневно 5.27 5.47 9.01
49К ("Кобзар") Киев Трускавец ежедневно 5.27 5.47 9.01
18 ** ("Кобзар") Днепропетровск Трускавец 29/10-1/12/2012 ежедневно (кроме 3/11/2012) 5.27 5.47 9.01
8311 Вроцлав Львов /07/2012 по четным; с 1/08/2012 ежедневно 6.03   6.03
26Ш Одесса Львов ежедневно 6.08   6.08
608 Черновцы Львов ежедневно 6.17   6.17
13Л Ужгород Киев ежедневно 5.57 6.17 15.24
371 Минск Черновцы с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 5.52 6.25 11.27
371 Минск Черновцы до 26/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 5.52 6.25 11.27
91 Киев Львов с 29/06/2012 ежедневно 6.32   6.32
601Ш Солотвино Львов ежедневно 6.40   6.40
143 ("Галичина") Киев Львов с 1/07/2012 ежедневно, кроме пятниц, суббот 6.42   6.42
170 ("Інтерсіті+") Львов Киев ежедневно   7.00 11.55
143 ("Галичина") Киев Ивано-Франковск с 29/06/2012 по пятницам, субботам 6.42 7.02 9.34
51К Львов Вроцлав ежедневно   7.10 21.18
47 ** Кишинэу Пшемысль по нечетным, при двух нечетных 27.29.1 6.08 7.10 9.55
49 ** Киев Вроцлав ежедневно до 9/12/2012 5.27 7.10 21.18
101Ч Минск Варна 6/06 - 5/09/2012 по средам 7.23 7.43 9.50
74Л Львов Москва с 28/10/2012 ежедневно   7.43 9.09
101 ** Минск Констанца 6/06 - 5/09/2012 по средам 7.23 7.43 3.19
807 Львов Мукачево ежедневно   7.57 11.52
108Ш ("Хаджибей") Одесса Ужгород ежедневно, кроме 6/06-5/09/2012 по средам 7.23 8.08 14.17
108Ш ("Хаджибей") Одесса Ужгород 6/06-5/09/2012 по средам 7.46 8.12 14.17
109 Херсон Львов 28/05-3/11/2012 ежедневно; 5, 7/11, с 10/11/2012 по четным, при двух нечетных 30, 1, 4; отменен 30/10, 2/11/2012 8.19   8.19
608 ** Черновцы Москва с 24/08/2012 ежедневно 6.17 8.47 9.09
74Л Львов Москва до 27/10/2012 ежедневно   8.47 9.09
Киев Чоп с 28/10/12 ежедневно 8.28 8.54 14.20
Киев Чоп до 27/10/2012 ежедневно 8.28 8.54 14.20
801 Луцьк Львов с 28/09/2012 ежедневно, кроме вторника и среды 9.08   9.08
804 Ровно Львов до 26/09/2012 ежедневно, кроме воскресенья 9.10   9.10
606 Рахов Львов ежедневно 9.20   9.20
804 Ровно Львов с 27/09/2012 ежедневно, кроме воскресенья 9.21   9.21
86Л Львов Симферополь до 27/10/2012 ежедневно   9.38 9.50
86Л Львов Симферополь с 28/10/2012 ежедневно   9.38 9.50
804 Львов Ровно ежедневно, кроме воскресенья   9.51 12.23
397П ("Тясмин") Черкассы Львов с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 9.58   9.58
397П ("Тясмин") Черкассы Львов до 27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 10.25   10.25
211 Москва Львов 27-29/12/2012 ежедневно, 2,3,4/01, 2,3/05/2013 10.37   10.37
829 Ужгород Львов ежедневно 10.53   10.53
15 ("Тисса") Ужгород Москва с 28/10/12 ежедневно 10.32 10.56 11.30
16 ** (Тисса ) Будапешт Москва 22/08 - 26/10/2012 ежедневно 10.32 10.56 9.55
609 ** (Тисса ) Братислава Москва с 27/10/2012 ежедневно 10.32 10.56 11.30
270 ** (Тисса ) Белград Москва с 27/10/2012 ежедневно 10.32 10.56 11.30
16 ** (Тисса ) Будапешт Москва с 27/10/2012 ежедневно 10.32 10.56 11.30
1136 ** (Тисса ) Бар Москва 21/08-8/09/2012 по вторникам, субботам 10.32 10.56 9.55
15 ("Тисса") Ужгород Москва до 27/10/2012 ежедневно 10.32 10.56 9.55
609 ** (Тисса ) Братислава Москва до 26/10/2012 ежедневно 10.32 10.56 9.55
270 ** (Тисса ) Белград Москва 22/08 - 26/10/2012 ежедневно 10.32 10.56 9.55
248 Львов С.Петербург 28/12/2012, 1,4/01, 25/02/2013   11.33 16.40
120 Запорожье Львов 28/05-30/09, 24/12/2012-10/01/2013 ежедневно; 2/10-22/12/2012 и с 12/01/2013 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 12.05   12.05
248 Львов С.Петербург 4,8,12,16,20,24,28/08, 2,6,10,14,18,21/09,/2012   12.33 16.40
398Л ("Тясмин") Львов Черкассы по четным, при двух нечетных 30,2,4   12.42 4.50
41П Днепропетровск Львов ежедневно 12.54   12.54
809 Львов Мукачево ежедневно   13.02 16.52
69 Мариуполь Львов до 27/10/2012 ежедневно 13.03   13.03
73A Москва Львов с 28/10/2012 ежедневно 13.16   13.16
111 ("Слобожанщина") Харьков Львов с 28/10/2011 ежедневно 13.28   13.28
111 ("Слобожанщина") Харьков Львов до 27/10/2012 ежедневно 13.29   13.29
70Д Мариуполь Львов с 28/10/2012 ежедневно 13.40   13.40
73A Москва Львов до 27/10/2012 ежедневно 13.42   13.42
86П Симферополь Львов с 28/10/2012 ежедневно 13.53   13.53
86П Симферополь Львов до 27/10/2012 ежедневно 13.53   13.53
256Л Львов Симферополь 1/07-28/09/2012 ежедневно   13.57 14.41
212 Львов Москва 28-30/12/2012 ежедневно, 3,4,5/01, 3,4/05/2013   14.08 17.59
110Л Львов Херсон 28/10 - 2/11/2012 ежедневно; 4, 6, /11, с 9/11/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3; отменен 29/10, 1/11/2012   14.18 9.44
110Л Львов Херсон 27/05-27/10/2012 ежедневно   14.18 9.47
120 Львов Запорожье 29/05-1/10, 25/12/2012-11/01/2013 ежедневно; 3/10-23/12/2012 и с 13/01/2013 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3   15.32 14.15
246 Чоп Москва 29,30,31/12/2012, 1,3,4,5,7,8/01, 4,5,10/05/2013 15.20 15.40 15.45
606 Львов Рахов ежедневно   15.57 23.47
808 Мукачево Львов ежедневно 15.59   15.59
296 Черновцы Симферополь 15/06-29/09/2012 ежедневно 15.55 16.15 17.05
806 Ровно Львов ежедневно, кроме субботы 16.20   16.20
829 Львов Ужгород ежедневно   16.28 21.28
806 Львов Ровно ежедневно, кроме субботы   16.57 19.31
802 Львов Луцьк с 27/09/2012 ежедневно, кроме вторника и среды   17.07 19.53
74 ** Москва Черновцы с 25/08/2012 ежедневно 13.42 17.12 22.50
608 Львов Черновцы ежедневно   17.12 22.50
112 ("Слобожанщина") Львов Харьков с 28/10/2011 ежедневно   17.15 11.20
112 ("Слобожанщина") Львов Харьков до 27/10/2012 ежедневно (кроме 16-27/09/2012)   17.15 11.20
112 ("Слобожанщина") Львов Харьков 16-27/09/2012 ежедневно   17.15 11.38
42Л Львов Днепропетровск ежедневно   17.25 11.30
70 Львов Мариуполь ежедневно (кроме 25/08-30/10/2012)   17.38 19.24
70 Львов Мариуполь 25/08-30/10/2012 ежедневно   17.38 19.24
256Д Симферополь Львов 2/07-29/09/2012 ежедневно 19.03   19.03
371Л Черновцы Минск с 27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 19.28 19.48 10.13
372Л Черновцы Минск до 25/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 19.28 19.48 9.00
144 ("Галичина") Львов Киев 29/06/2012, со 2/07/2012 ежедневно, кроме суббот и воскресений   20.16 6.06
143 ("Галичина") Ивано-Франковск Киев с 30/06/2012 по субботам, воскресеньям 19.52 20.16 6.06
601Л Львов Солотвино ежедневно   20.23 9.20
26Л Львов Одесса ежедневно   20.45 8.36
15В ** (Тисса ) Москва Братислава с 27/10/2012 ежедневно 20.43 21.14 14.03
15В ("Тисса") Москва Ужгород с 27/10/12 ежедневно 20.43 21.14 4.28
15 ** (Тисса ) Москва Белград 20/08 - 26/10/2012 ежедневно 20.43 21.14 20.48
15В ** (Тисса ) Москва Бар 20/08-5/09/2012 по понедельникам, средам 20.43 21.14 10.23
15В ** (Тисса ) Москва Братислава до 26/10/2012 ежедневно 20.43 21.14 14.03
15В ("Тисса") Москва Ужгород до 26/10/2012 ежедневно 20.43 21.14 4.28
15 ** (Тисса ) Москва Будапешт с 27/10/2012 ежедневно 20.43 21.14 11.50
15 ** (Тисса ) Москва Белград с 27/10/2012 ежедневно 20.43 21.14 20.48
15 ** (Тисса ) Москва Будапешт 20/08 - 26/10/2012 ежедневно 20.43 21.14 11.50
136 ("Чорномор") Черновцы Одесса 29/05-1/10 ежедневно; 2-26/10/2012 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 21.01 21.31 9.11
135 ("Чорномор") Черновціы Одесса 27/12/2012-21/01/2013 ежедневно; 28/10-26/12/2012, с 22/01/2013 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 21.01 21.31 9.29
245 Москва Чоп 27,28,29,30/12/2012, 1,2,3,5,6/01, 2,3,8/05/2013 21.06 21.36 3.18
142 Львов Киев с 28/06/2012 ежедневно   21.53 10.38
810 Мукачево Львов ежедневно 21.55   21.55
81 ("Десна") Ужгород Киев ежедневно 21.47 22.07 7.41
92 Львов Киев с 28/06/2012 ежедневно   22.35 6.40
102 Варна Минск 8/06-7/09/2012 по пятницам 22.25 22.45 10.24
1006 ** Констанца Минск 9/06 - 8/09/2012 по субботам 22.25 22.45 10.24
169 ("Інтерсіті+") Киев Львов ежедневно 23.15   23.15
99 ("Закарпаття") Ужгород Киев ежедневно 22.56 23.20 7.22
50Л ** ("Кобзар") Трускавец Днепропетровск 2-27/10/2012 ежедневно 23.05 23.35 21.01
50Л ** ("Кобзар") Трускавец Днепропетровск 28/10-2/12/2012 ежедневно (кроме 4/11/2012) 23.05 23.35 21.01
50Л ("Кобзар") Трускавец Киев ежедневно 23.05 23.35 9.12
382 ** София Минск 13/08-22/10/2012 по понедельникам (кроме 3, 10, 17, 24/09, 1, 8/10/2012) 23.34 23.54 23.10
60 ("Болгария Экспресс") София Москва с 26/10/2012 ежедневно 23.34 23.54 23.57
382 ** София Минск 3,10,17,24/09, 1,8/10/2012 23.34 23.54 8.35
382 ** София Минск 29/10 - 3/12/2012 по понедельникам 23.34 23.54 8.35
382 ("Болгария Экспресс") София Москва до 25/10/2012 ежедневно 23.34 23.54 22.44
35 Львов Вроцлав /07/2012 по нечетным; с 1/08/2012 ежедневно   23.59 12.09


Справочная жд вокзала Львов


Справочная по вокзалу:

(0322) 26-20-68, (0322) 26-15-95, (0322) 26-52-76

 
Возможны изменения и дополнения в расписании. Подробную информацию можно получить на жд вокзале или в центральной диспетчерской службе вокзала по указанным выше телефонам.

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.